Rambler's Top100
Яндекс цитирования
 

 

 

Электронные манки «Беркут»

1Электронный манок Беркут ДУ PROFI, производства российской фирмы НПО Сфера, является лидером среди подобных устройств как по качеству сборки, так и по звучанию. Этот компактный манок может чисто воспроизводить звук даже на большой громкости, что позволяет эффективно использовать его для приманивания дичи с больших расстояний. Искажения и шумы при воспроизведении практически отсутствует.

   Компания НПО Сфера имеет многолетний опыт разработки и производства электронных манков. Учитываются многие пожелания и замечания профессионалов егерей и охотников, поступающие через обратную связь. Каждый покупатель может, связавшись со специалистами НПО Сфера, изменить по своему желанию список голосов в фонотеке приобретаемого манка. На сборочной линии применяются комплектующие только высокого качества, от проверенных временем поставщиков.
    Манок Беркут ДУ PROFI позволяет воспроизводить голоса птиц на самом высоком уровне достоверности. Качество звука сравнимо с получаемым при воспроизведении с аудио CD. В процессе разработки специально созданная система воспроизведения была укомплектована мощным усилителем и превосходного качества встроенным динамиком, это позволило достичь высокого результата.
    При приманивании птиц с больших дистанций пользователь должен включать манок на полную громкость, по мере приближения стаи рекомендуется убавлять громкость до уровня естественного звучания.
1    Для того что бы привлечь пролетающую в дали стаю гусей охотники обычно используют голос из серии "призыв", а затем при подлете переключают манок на голос из серии "кормление". При этом обязательно снижая громкость до естественного уровня.
    Убедитесь сами - птица летит на манок!
    Электронный манок БЕРКУТ ДУ PROFI предназначен для подманивания птиц и зверей.
    В данной модели электронного имитатора голосов используется дистанционное радиоуправление, работающее в АМ диапазоне на частоте 433 МГц, не превышающей 5 мВт, с радиусом действия 30-100 метров.
    Устройство позволяет воспроизводить различные крики птиц и животных, записанные в условиях дикой природы.
    Количество голосов - 185.
    Битрейт 256 кбит/с при частоте дискретизации 44100 Гц /16 бит.
    Время непрерывного воспроизведения крика без замены батареи при температуре окружающей среды +15 С и средней громкости не менее 20 часов
Арсенал охотника

Григорий Заречный

   
© Интернет-журнал «Охотничья избушка» 2005-2017. Использование материалов возможно только с ссылкой на источник Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.