Rambler's Top100
Яндекс цитирования
 

 

 

Охота за границей

1Для одних охота – это хобби, другим – призвание, третьим – смысл жизни. Пополнить коллекцию новым трофеем – мечта каждого обладателя огнестрела. Отправиться в отпуск за границу, при этом совместить приятный отдых с любимым увлечением станет верхом наслаждения.

   Так, например, охота в Африке – это сафари по ферме Лимпопо. Организация сего мероприятия происходит в зависимости от индивидуальных пожеланий гостя: охота с джипа, классическим африканским способом, из засады, хоть ночью под лампами. Участникам предоставляется возможность воспользоваться собственным оружием или взять на прокат. По ферме разгуливают все представители африканской фауны. В качестве мишени можно выбрать хищника, антилопу, буйвола, даже слона. В Лимпопо есть возможность воспользоваться услугами обработки тушь и изготовления трофеев.
    Открывает свои охотничьи дома для российских охотников Чехия. Благодаря уникальной природе, в стране сохранилось большое количество зверей и птиц. Поохотиться на фазана можно в замках города Добржиш, Брно. Заполучить в качестве трофея тушу кабана можно в каждом охотничьем дворе Чехии, в любое время года. Численность этих животных превышает все возможные максимумы. Устроить травлю на лань предлагает лесное угодье Konopiste, в полусотне километров от Праги. Здесь же обитает муфлон, олень и косуля. В Чехии охота отлично совместится с отдыхом в Карловых Варах, экскурсиями по Праге. Организовать подобный отдых не сложно, сегодня туристические компании предлагают  туры из Архангельска, Москвы, Санкт-Петербурга и многих других городов.
    Заядлым охотникам предлагается облюбовать охотничьи хозяйства Болгарии. «Буковец», «Болярка», «Черни лом» эти и многие другие частные владения занимаются разводом диких животных, чтобы каждый желающий смог поохотиться на косулю, благородного оленя, муфлона, кабана, лань. Наличие специализированной техники, машин и оборудования гарантирует возможность охотничьим группам передвигаться по ареалу обитания зверей в любую погоду. Дома отдыха с комфортабельными номерами позволяют отдохнуть и набраться сил после долгой охоты.
    Онлайнтурс предлагает лучшие идеи для отдыха в Аргентине, который отлично совмещается с охотой. Провинция Ла Палма является центром охотничьих угодий, здесь разрешен отстрел свыше 10 видов животных и птиц. В зависимости от сезона, в качестве трофея можно заполучить муфлона, благородного оленя, буйвола водяного, антилопу, барана многорогого, лань. Популярна здесь охота куропаток, гусей, уток, голубей. Жить можно прямо на территории угодий, брать в аренду дома, удобства которых будут отвечать собственному бюджету и личным пожеланиям.


   
© Интернет-журнал «Охотничья избушка» 2005-2018. Использование материалов возможно только с ссылкой на источник Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.